ул. Матусевича, 42, 220104, г. Минск
тел.: +375 17 3631359

 
 
 
  
 
  
 
 
 
 
Количество посещений сайта в 2018 г
 

Сегодня 1

Вчера 79

Неделя 179

Месяц 1364

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Информация о поадресном закреплении рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений на территории государственного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г.Минска»

№ п/п

Ф.И.О.

хаус-мастера

Закрепленные дома

Номер мобильного телефона

служба № 101 государственного предприятия «ЖЭУ № 6 Фрунзенского района г.Минска»

1

Дмитроченко Александр Олегович

ул. Притыцкого, 112 (10 – 14), 132, 134

+375 29 613 89 97

2

Богданович Виктор Степанович

ул. Лещинского, 13, 15, 23, 25, 27, 29

+375 29 394 30 82

3

Пицевич Алексей Аркадьевич

ул. Лещинского, 3, 5, 7

+375 29 646 02 26

ул. Притыцкого, 72

4

Ярошонок Леонид Анатольевич

ул. Лещинского, 11, 17, 80, 84, 86

+375 29 615 04 11

ул. Притыцкого, 80, 84, 86, (78 (1 – 12) – временно)

5

Богданов Кирилл Григорьевич

ул. Притыцкого, 120, 122, 124, 126, 128

+375 29 250 51 33

6

Саевич Виктор Алексеевич

ул. Притыцкого, 106, 112 (1 – 9)

+375 44 538 38 77

7

Купрейчик Александр Николаевич

ул. Кунцевщина, 4, 6

+375 29 335 60 48

8

Ковщов Альберт Валерьевич

ул. Притыцкого, 98, 100, 150, 104, 94, 92

+375 29 307 03 97

9

Качан Дмитрий Анатольевич

ул. Притыцкого, 136, 138, 124, 152

+375 29 333 24 02

служба № 103 государственного предприятия «ЖЭУ № 6 Фрунзенского района г.Минска»

1

Хатько Владимир Леонидович

ул. Кунцевщина, 36, 40, 42, 44

+375 29 701 35 17

2

Дорошко Михаил Антонович

ул. Кунцевщина, 30, 32, 38

+375 29 279 02 88

3

Хмелевский Анатолий Иванович

ул. Матусевича, 61, 67

+375 29 311 24 29

ул. Лещинского, 33/2, 35, 39

 

4

Саломаткин Геннадий Александрович

ул. Матусевича, 53, 55, 57, 65

+375 44 538 94 74

5

Комлик Андрей Николаевич

ул. Лещинского, 51, 55

+375 44 539 79 94

ул. Кунцевщина, 48

6

Ширин Дмитрий Михайлович

ул. Лещинского, 41, 43, 45, 47

+375 29 765 75 46

служба № 126 государственного предприятия «ЖЭУ № 6 Фрунзенского района г.Минска»

1

Жук Александр  Леонидович

ул. Игнатовского, 1

+375 44 728 53 34

ул. Жиновича, 11, 15

ул. Гаруна, 24

2

Протащик Игорь Михайлович

ул. Гаруна, 1, 6, 8, 12

+375 29 352 62 83

ул. Жиновича, 1

3

Федорцов Виктор Степанович

ул. Колесникова, 26, 32, 36

+375 44 589 89 95

ул. Жиновича, 21

4

Чуприс Владимир Александрович

ул. Жиновича, 20, 22

+375 44 548 82 10

ул. Гаруна, 25

ул. Колесникова, 20

5

Кривицкий Владимир Владимирович

ул. Игнатовского, 2, 4, 6, 10, 12

+375 29 133 82 04

ул. Голубка, 10

6

Кайдов Дмитрий Степанович

ул. Игнатовского, 3, 5, 7

+375 29 322 90 62

ул. Гаруна, 26, 28, 30

7

Хадыка Дмитрий Сергеевич

ул. Матусевича, 84, 86, 88

+375 44 533 77 21

ул. Колесникова, 8, 16

8

Елисеенко Павел Геннадьевич

ул. Чичурина, 2, 4, 6, 12

+375 29 718 52 24

9

Пилютик Сергей Константинович

ул. Матусевича, 66

+375 29 731 60 63

ул. Аладовых, 5, 7, 17

ул. Чичурина, 18

10

Лебедев Александр Александрович

ул. Матусевича, 52, 62, 64, 68, 78

+375 44 551 80 06

11

Постолатий Сергей Витальевич

ул. Чичурина, 14, 20, 24

+375 29 683 42 61

ул. Матусевича, 50, 56, 72

ул. Колесникова, 4, 10, 18 (временно)

ул. Гаруна, 16 (временно)

12

Рябоконь Олег Владимирович

ул. Аладовых, 15

+375 44 465 59 56

ул. Голубка, 12

ул. Чичурина, 8

ул. Матусевича, 76, 90

13

Минтюк Юрий Васильевич

ул. Колесникова, 6, 30

+375 44 588 51 10

ул. Жиновича, 9, 17

служба № 43 государственного предприятия «ЖЭУ № 7 Фрунзенского района г.Минска»

1

Поляк Виктор Анатольевич

ул. Д.Сердича, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88

+375 33 604 00 26

ул. Ольшевского, 47, 49, 51, 53, 55

2

Веричев Александр Евгеньевич

ул. Матусевича, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 8, 14, 16

+375 29 700 88 52

ул. Д.Сердича, 22, 24

3

Михальцов Дмитрий Сергеевич

просп. Пушкина, 67, 69, 71, 75, 77, 79

+375 29 700 88 43

ул. Д.Сердича, 42, 44, 46, 48, 52

4

Муха Валерий Владимирович

ул. Д.Сердича, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 50/1, 50/2, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66

+375 29 700 88 46

5

Гриневич Игорь Леонидович

ул. Д.Сердича, 58, 60, 62, 64, 66

+375 29 700 88 51

служба № 53 государственного предприятия «ЖЭУ № 7 Фрунзенского района г.Минска»

1

Мороз Геннадий Леонидович

ул. П.Глебки, 58

+375 29 702 65 37

ул. Матусевича, 30, 32

ул. Жудро, 29, 31, 33, 35, 37, 39

2

Налецкий Олег Сергеевич

ул. П.Глебки, 64, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84

+375 44 743 11 34

ул. Матусевича, 44

3

Стасюкевич Сергей Михайлович

ул. Жудро, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71

+375 44 608 55 20

4

Чеушев Александр Александрович

ул. П.Глебки, 64, 70, 72, 74, 80, 82, 58

+375 29 350 75 55

ул. Матусевича, 44

ул. Жудро, 45, 47, 49, 51, 53

ул. Ольшевского, 69, 71, 73, 75, 77

5

Чичкан Иван Петрович

ул. П.Глебки, 90, 92, 94, 96, 98

+375 33 337 71 88

ул. Ольшевского, 69, 71, 73, 75, 77

служба № 57 государственного предприятия «ЖЭУ № 7 Фрунзенского района г.Минска»

1

Вечер Константин Владимирович

ул. М.Лынькова, 79, 67, 117, 99/3, 99/5, 101/2, 101/3, 105, 107, 111, 113

+375 29 700 88 12

2

Омельянович Владимир Владимирович

ул. М.Лынькова, 99/1, 85/1, 85/2, 85/3, 85/4, 109/1, 109/2, 51, 79а, 83, 87/1

+375 29 700 88 09

3

Карнишев Сергей Александрович

ул. М.Лынькова, 87/2, 95, 99в, 101/1, 99/2, 43, 97

+375 29 700 88 09

4

Верховцов Дмитрий Евгеньевич

ул. М.Лынькова, 41, 45, 47, 49, 55, 57, 59, 61, 65, 71, 75, 89, 91, 93

+375 29 700 88 14

служба № 66 государственного предприятия «ЖЭУ № 7 Фрунзенского района г.Минска»

1

Михиевич Виктор Михайлович

ул. П.Глебки, 108, 110, 112, 114, 126

+375 29 779 60 29

ул. М.Лынькова, 23в, 23г, 23д, 29/1, 29/2, 31

2

Друтько Альберт Николаевич

ул. М.Лынькова, 3, 5а, 7, 9

+375 29 294 95 22

3

Воронцов Анатолий Викентьевич

ул. М.Лынькова, 11, 13, 15в, 15г, 17, 17а, 21, 23, 23а, 23б, 25

+375 29 704 37 50

4

Иванов Дмитрий Анатольевич

ул. М.Лынькова, 15

+375 29 260 69 23

пер. Путепроводный 6-й, 3

ул. Ольшвского, 34, 74, 82

5

Карпович Сергей Павлович

просп. Пушкина, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93

+375 29 394 25 27

6

Заступневич Василий Иванович

ул. Чигладзе, 2, 4, 4а, 6/1, 6/2, 8, 10, 31

+375 29 535 04 42

служба № 17 государственного предприятия «ЖЭУ № 8 Фрунзенского района г.Минска»

1

Бобович Виктор Павлович

ул. Ольшевского, 1/2,11,13,15,17,19,23

+375445178615

2

Стрижко Кирилл Леонидович

ул. Ольшевского, 3/1,3/2,5/1,5/2,7/1,7/2,9/1,9/2

+375445178615

3

Ясный Руслан Николаевич

ул. Притыцкого, 6,8,10,12,18/2,18/3,18/4

ул. Ольшевского, 21

+375445178615

4

Зайцев Сергей Николаевич

ул. Ольшевского, 27/1,31/1,31/2,33/1,33/2,37/1,37/2,41

+375445178615

5

Тюрин Дмитрий Николаевич

ул. Скрыганова, 1

ул. Кальварийская, 44,46,48,52,54/1,54/2,56/1,56/2

+375445178615

6

Гулейчик Павел Валентинович

ул. Скрыганова, 3,5,7,7/2,9,11

ул. Кальварийская, 60,62

+375445178615

7

Давыденко Дмитрий Васильевич

ул. Скрыганова, 13

ул. Бирюзова, 5,9,11,11А,13А,13Б,15А

+ 375445178615

8

Касимович Игорь Геннадьевич

ул. Бирюзова, 15,17,19,23,25

ул. Ольшевского, 6,25,27/2

ул. Кальварийская, 58/1,58/2

+375445178615

служба № 37 государственного предприятия «ЖЭУ № 8 Фрунзенского района г.Минска»

1

Будай Александр Николаевич

ул. Жудро, 4, 6, 12, 14, 16

ул. Жудро, 18, 20

+375445178610

2

Дирко Владимир Васильевич

ул. Притыцкого, 40, 42, 44

ул. Притыцкого, 46

ул. Д.Сердича, 3, 7, 13/1,2

+375445178610

3

Власовец Дмитрий Васильевич

ул. Матусевича, 7, 9

ул. Д.Сердича, 9, 11, 13/3, ул. Д.Сердича, 15, 17, 19

+375445178610

4

Жуковский Александр Иванович

ул. Матусевича, 11, 17, 19

ул. Жудро, 22, 26, 28, 30, 32

+375445178610

5

ГрицукДмитрий Николаевич

ул. Жудро, 3, 5, 7, 9, 11, 13

+375445178610

6

Сушко Андрей Андреевич

ул. Притыцкого, 52, 54

ул. П.Глебки, 4, 8, 12

+375445178610

7

Вадец Сергей Борисович

ул. П.Глебки, 18, 20, 22, 24

ул. П.Глебки, 26, 28

+375445178610

8

Хадарович Николай Павлович

ул. Матусевича, 25, 27

ул. П.Глебки, 42, 44, 48

+375445178610

9

Волювач Валерий Васильевич

ул. Матусевича, 21

ул. П.Глебки, 32, 34, 36, 38

+375445178610

10

Пожиган Николай Михайлович

ул. Притыцкого, 48

ул. Жудро, 17/1,2, 19, 21, 23

+375445178610

служба № 60 государственного предприятия «ЖЭУ № 8 Фрунзенского района г.Минска»

1

Синяк Сергей Александрович

ул. Д.Сердича, 14/1

пр. Пушкина, 36,44,49,40/2, 40/3

+375445178616

2

Жулего Сергей Иванович

ул. Притыцкого, 32,36,38,22

ул. Матусевича, 1

пр. Пушкина, 56

+375445178616

3

Худинский Генадий Михайлович

ул. Притыцкого, 26,24

ул. Д.Сердича, 18/1,6

пр. Пушкина, 45,58,50,61, 59, 

+375445178616

4

Жучко Владимир Александрович

пр. Пушкина, 41,52,43,55, 63, 62

+375445178616

5

Попов Александр Михайлович

ул. Д.Сердича, 4,18/2,8/1,14/2, 8/2,18/3,16

пр. Пушкина, 46

ул. Притыцкого, 26

ул. Матусевича, 3

+375445178616

6

Дятко Людмила Ивановна

пр. Пушкина, 47,51,64,54,40/1,38

+375445178616

 

Служба № 1 (ЖЭС № 129) государственного предприятия «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г.Минска»

1

Соломко Андрей Владимирович

ул. Налибокская, 6, 8, 24(5п), 31 (6п).

+375 29 186 98 46

ул. Каменногорская, 104 (5п), 94 (5п), 110 (4п), 82 (5п), 62 (4п), 90 (2п).

Ул. Люцинская, 15 (8п), 23 (4п), 9 (2п).

Ул. Неманская, 77 (4п).

ул. Вязынская, 19, 21, 23, 25

2

Жулковский Сергей Валентинович

Ул. Неманская, 59, 61

+375 29 702 76 92

Ул. Каменногорская, 74, 80, 84

3

Горбач Анатолий Александрович

Ул. Каменногорская, 112

+375 25 504 67 99

Ул. Налибокская, 28, 32

Ул. Люцинская, 9 (п1, 3)

4

Мрихин Константин Валерьевич

Ул. Налибокская, 37, 34, 30

+375 29 168 18 05

Ул. Каменногорская, 86, 90 (1п)

Ул. Неманская, 81

5

Детюков Андрей Иосифович

Ул. Неманская, 69

+375 29 503 37 84

Ул. Каменногорская, 60, 62 (п1-3), 64, 108

6

Садовский Дмитрий Леонидович

Ул. Неманская, 57, 71, 73, 75, 77 (п1-3)

+375 29 134 37 33

7

Дворецкий Дмитрий Борисович

Ул. Налибокская, 26, 31 (п1-5), 40

+375 29 198 37 19

Ул. Люцинская, 23 (п1-3)

 

8

 

Мишин Сергей Александрович

 

Ул. Налибокская, 21, 24 (п1-4)

 

+375 44 473 36 29

Ул. Люцинская, 23

Ул. Неманская, 83, 85

 

 

9

Белковский Андрей Леонидович

Ул. Неманская, 63

+375 29 545 35 35

Ул. Каменногорская, 72, 78, 82 (п1-4)

Ул. Налибокская, 44

10

Шарапов Василий Иванович

Ул. Каменногорская, 102, 110 (п1-3), 116

+375 29 665 50 93

Ул. Люцинская, 21

Ул. Налибокская, 46

11

Мац Петр Наумович

Ул. Каменногорская, 88, 94 (п1-4), 100

+375 44 789 04 62

Ул. Люцинская, 25

12

Булдык Дмитрий Иванович

Ул. Люцинская, 7,

15 (п1-7), 31 (п1-4), 13

+375 44 783 58 15

13

Гайдук Игорь Владимирович

Ул. Налибокская, 12, 16, 42

+375 44 789 08 72

Ул. Люцинская, 11, 27

Ул. Каменногорская, 104 (п1-4)

Служба № 2 (ЖЭС 128) Государственного предприятия «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г.Минска»

1

Искарев Александр Викторович

ул. Лидская, 12

+375 29 503 24 96

ул. Неманская, 68,78

ул. Налибокская, 17

2

Мороз Дмитрий Владимирович

ул. Лидская, 14,16

+375 44 547 00 74

ул. Неманская, 62,66

3

Кишкилевич Леонид Викторович

ул. Неманская, 60, 76, 80

+375 29 778 20 40

ул. Налибокская, 14 (1-4 подъезд)

4

Ероминок Жанна Ивановна

ул. Налибокская, 14 (5 подъезд),10

+375 29 347 26 70

ул.Колесникова, 35,25,23 (1-7 подъезд)

5

Мороз Игорь Валерьевич

ул.Колесникова, 37,17,19,

27 (1-4 подъезд)

+375 33 646 61 94

6

Шпиронок Анатолий Александрович

ул. Колесникова, 27 (5-6 подъезд),23 (8 подъезд)

+375 29 260 38 88

ул. Лидская, 2

ул. Казимировская, 3

ул. Кунцевщина, 37,33,

31 (1 подъезд)

7

Махнович Дмитрий Анатольевич

ул. Кунцевщина, 35,29 (2-4 подъезд),25,27,19

+375 29 694 74 65

8

Кот Александр Михайлович

ул. Кунцевщина,

29 (1 подъезд),21,11,9,7

+375 29 618 86 93

9

Скарлубович Николай Валерьевич

ул. Неманская, 16,18,14,20,12 (1-3 подъезд)

+375 25 682 47 52

10

Скуратовский Александр Петрович

ул. Казимировская, 11,9

+375 29 873 55 34

ул. Неманская, 52,42,44

11

Широгоров Андрей Викторович

ул. Кунцевщина,

31 (2-3 подъезд)

+375 29 556 06 52

ул. Неманская, 50,32,46,48

12

Лесковец Юрий Николаевич

ул. Неманская, 40, 38, 36,34,

12 (1 подъезд),31,37,21

+375 29 551 27 04

Служба № 3 (ЖЭС № 130)  государственного предприятия «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г.Минска»

1

Бекеров Андрей Сергеевич

ул. Казимировская, 29, 33

+375 29 316 33 12

ул. Каменногорская, 24, 30, 34

2

Удовеня Виктор Николаевич

ул. Казимировская, 31

+375 29 150 57 79

ул. Каменногорская, 32, 10 22 (подъезды 1,2)

3

Врублевский Иван Антонович

ул. Каменногорская, 20, 14, 22 (подъезды 3-9), 16 (подъезды 1-3)

+375 33 638 04 32

4

Аншер Александр Борисович

ул. Каменногорская, 28, 24, 26, 16 (подъезды 4-9)

+375 25 971 25 81

5

Полосков Николай Евгеньевич

Ул. Неманская, 15, 17, 23, 33

+375 29 170 43 57

6

Шестаков Леонид Николаевич

Ул. Неманская, 43, 35, 39, 25

+375 29 654 66 78

7

Лесковец Юрий Николаевич

Ул. Неманская, 31, 37, 21

+375 29 551 27 04

8

Дубовик Владимир Владимирович

ул. Каменногорская, 18, 12

+375 33 302 66 45

ул. Неманская, 13, 11, 19