ул. Матусевича, 42, 220104, г. Минск 
тел.: +375 17 3791359

  
 
 
 
 
    
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
   
 
 
  
 
 
 
 
 
  
Количество посещений сайта
 

Сегодня 294

Вчера 288

Неделя 1165

Месяц 4059

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Исполнители основных и дополнительных жилищно-коммунальных услуг на территории ЖКХ №2

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г.Минска» сообщает следующее.

Исполнителями на оказание жилищно-коммунальных услуг (выполнение работ) по санитарному содержанию вспомогательных помещений жилищного фонда стали государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Фрунзенского района г.Минска», государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Фрунзенского района г.Минска» и государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 9 Фрунзенского района г.Минска».

Исполнителем на выполнение работ по поддержанию санитарного состояния придомовых территорий жилых домов ЖКХ № 2 стало государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 7 Фрунзенского района г.Минска».

 

 

Наименование ЖКУ

Наименование организации, 

предоставляющей данную ЖКУ

Адрес, контактный телефон, 

режим работы

Ф.И.О. директора, 

кабинет, 

контактный телефон, время приема граждан

Техническое обслуживание жилого дома

  

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Фрунзенского района г.Минска»

г.Минск,

ул. Лобанка,86

363-87-14

пн-чт с 8.45 до 18.00

пт с 8.45 до 16.45

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной сб, вс. 

Рудь

Сергей Николаевич

 363-87-14

среда

14.00-20.00 

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Фрунзенского района г.Минска» г.Минск,

ул. Притыцкого, 18/4

224-03-38

пн-чт с 8.45 до 18.00

пт с 8.45 до 16.45

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной сб, вс

Головко

Олег Александрович

224-03-38

среда

14.00-20.00

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 9 Фрунзенского района г.Минска» г.Минск,

ул. Лидская, 22

396-69-44

пн-чт с 8.45 до 18.00

пт с 8.45 до 16.45

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной сб, вс

Евсеенко

Илья Геннадьевич

396-69-44

среда

14.00-20.00

Текущий ремонт

По результатам проведенных тендеров выбирается поставщик на выполнение работ в рамках текущего ремонта

 

Капитальный ремонт

ООО «Бытстройремонт»

ул. Лынькова, 15

ул. Тимирязева, д. 65 Б,

пн-пт с 8.00 – 17.00, выходные дни суббота, воскресенье.

Ломоносов Михаил Николаевич, первая среда месяца с 16.00 – 17.00 

тел. 8017 358 86 10

ООО «Недвижимостьстрой-монтаж»: ул. Жудро, 29

ул. Матусевича, 25

ул.Притыцкого, д.62 кор.3, оф.140

Пн.-пт. с 09.00 до 18.00

выходные дни суббота, воскресенье.

Драцкий Вадим Валерьевич,

первая среда месяца

с 16.00 – 17.00

тел. 8017 363 33 54

ЧУП «Кораллстрой»

ул. Лынькова, 9

ул.Одоевского, 115А, оф.272

Бусько Людмила Анатольевна,

Ежедневно 10.00 – 16.00

тел. 8017 363 33 54

ООО «Нивелирстрой»

просп. Пушкина, 67

ул. Лынькова, 7

ул. П.Глебки, 58

ул. Ольшевского, 77

ул. П.Глебки, 98

пр.Держинского, д.104, оф.405 Б, Пн.-пт. с 09.00 до 17.00

выходные дни суббота, воскресенье.

Свириденко Олег Константинович

Ежедневно 09.00 – 17.00

тел. 8017 336 00 70

ЧУП «Гудвикс»

ул. П.Глебки, 80

 

ул. Киселева, 10, Пн.-пт. с 08.00 до 17.00, выходные дни суббота, воскресенье.

Сусько Виктор Михайлович

Четверг  15.00-17.00

тел.8017 289 11 28 

ООО «Сантехгазмонтаж»

ул. Жудро, 33

ул. Железнодорожная, 21А, Пн.-пт. с 08.00 до 17.00

выходные дни суббота, воскресенье.

Матусевич Юрий Дмитриевич

первая среда месяца

с 15.00 – 20.00

тел. 8017 226 32 33

РСФ Фрунзенского района  г. Минска:

 ул. П.Глебки, 96

ул.Я.Мавра, 49,

Пн.-чт. с 08.00 до 17.00

Пт. с 08.00 до 16.00 выходные дни суббота, воскресенье.

Борисик Дмитрий Николаевич, первая и третья среда месяца с 17.00 до 19.00

тел. 8017 379 72 04

ООО «Гриф-Реставрация»

ул. П.Глебки, 94

ул. Уборевича, 103-311, Пн.-пт. с 08.00 до 17.00, выходные дни суббота, воскресенье.

Завацкий Денис Анатольевич,

первая среда месяца с 15.00 до 17.00

8029 591 82 49

ООО «Сав-Строймонтаж»

ул. П.Глебки, 92

ул. Лынькова, 27 -28, Пн.-пт. с 08.00 до 17.00, выходные дни суббота, воскресенье.

Кувшинов Вячеслав Валерьевич 

первая среда месяца с 15.00 до 17.00

8017 317 52 75

ЧУП «Юстин»

просп. Пушкина, 75

пер. Броневой, 10-9, Пн.-пт. с 08.00 до 17.00, выходные дни суббота, воскресенье.

Павлюченко Александр Дмитриевич 

Ежедневно с 11.00 до 16.00

8017 294 23 14

ООО «Баруварстрой»

ул. Жудро, 37

ул. Кедышко, 26б, Пн.-пт. с 08.00 до 17.00, выходные дни суббота, воскресенье.

Кащишин Виктор Григорьевич

Ежедневно

с 09.00 – 17.00

тел. 8017 267 87 04

 

Санитарное содержание вспомогательных помещений жилого дома

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Фрунзенского района г.Минска»

 

 

 

 

 

г.Минск,

ул. Лобанка,86

363-87-14

пн-чт с 8.45 до 18.00

пт с 8.45 до 16.45

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной сб, вс.

 

Рудь

Сергей Николаевич

 363-87-14

среда

14.00-20.00 

 

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Фрунзенского района г.Минска»

г.Минск,

ул. Притыцкого, 18/4

224-03-38

пн-чт с 8.45 до 18.00

пт с 8.45 до 16.45

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной сб, вс

Головко

Олег Александрович

224-03-38

среда

14.00-20.00

  Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 9 Фрунзенского района г.Минска» г.Минск,

ул. Лидская, 22

396-69-44

пн-чт с 8.45 до 18.00

пт с 8.45 до 16.45

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной сб, вс

Евсеенко

Илья Геннадьевич

396-69-44

среда

14.00-20.00

Холодное и горячее водоснабжение

УП «Минскводоканал»

ул. Пулихова, 15

389 40 31

389 40 11

(диспетчерская)

http://minskvodokanal.by

Водоотведение (канализация)

УП «Минскводоканал»

ул. Пулихова, 15

389 40 31

389 40 11

(диспетчерская)

http://minskvodokanal.by

Газоснабжение

УП «Мингаз»

ул. Ботаническая, 11/1

http://mingas.by

Электроснабжение

РУП «Минскэнерго»

ул. Аранская, 24

(гор. линия) 325 02 95

minskenergo.by

Теплоснабжение

УП «Минсккоммунтеплосеть»

ул. Волгоградская, 12

399 53 11

mkts.by

Техническое обслуживание лифта

ОАО «Лифтсервис»

Велосипедный пер., 5; 7 и 8 эт.

тел. аварийной дисп. службы

277 07 39

277 23 89

www.liftservis.by

Обращение с твердыми коммунальными отходами

СООО «Ремондис Минск»

г.Минск,

ул. Ванеева,46

368 56 50

388 06 41

8:00 — 16:40

обед: 13:00 — 13:40

Куртбединов

Эрвин Зениевич

https://remondis-belarus.by

 

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (ИЗМЕНЕНИЕ / РАСТОРЖЕНИЕ) ДОГОВОРОВ 

НА ОКАЗАНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В РАСЧЕТНО-СПРАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ ФИЛИАЛА «ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-СПРАВОЧНЫЙ ЦЕНТР  Г. МИНСКА» ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ.

 

Перечень документов, предоставляемых для заключения (изменения, расторжения) договора: 

1.паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

2. правоустанавливающие документы на жилое помещение (регистрационное удостоверение, технический паспорт)

3.договор найма жилого помещения государственного жилищного фонда – для жилых помещений государственного жилищного фонда

4. доверенность, если от имени нанимателя, собственника жилого помещения, члена ЖСК действует доверенное лицо.

 

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ:

 утвержден постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 27 января 2009   № 99. 

  • установка и (или) техническое обслуживание запорно-переговорных устройств жилого дома;
  • установка и (или) техническое обслуживание систем видеонаблюдения за жилым домом и придомовой территорией;
  • организация работы и содержание вахтеров (консьержей) в многоквартирном жилом доме;
  • аренда и (или) замена напольных грязезащитных ковровых покрытий;
  • обустройство придомовых территорий элементами озеленения, благоустройства и их дальнейшее содержание.

                                                                                                                                          

 

Официальный интернет-портал  Президента Республики Беларусь Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь