ул. Матусевича, 42, 220104, г. Минск 
тел.: +375 17 3631359

 
 
 
  
 
 
  
 
  
 
 
 
 
  
Количество посещений сайта в 2018 г
 

Сегодня 122

Вчера 51

Неделя 122

Месяц 1109

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Информация о по адресном закреплении рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений на территории государственного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г.Минска»

№ п/п

Ф.И.О.

хаус-мастера

Закрепленные дома

Номер мобильного телефона

 

Служба № 101 государственного предприятия «ЖЭУ № 6 Фрунзенского района г.Минска»

 

1

Куликович А.С.

ул. Притыцкого, 84, 86, 92, 94

+37529 696 99 18

2

Прощенко И.В.

ул. Притыцкого, 132, 134, 136, 138, 150

+37529 696 99 18

3

Пицевич А.А.

ул. Лещинского, 3, 5, 7

+37529 696 99 18

4

Ярошонок Л.А.

ул. Лещинского, 11, 13, 15, 17

+37529 696 99 18

5

Пилютик С.К.

ул. Лещинского, 23, 25, 27, 29

+37529 696 99 18

6

Богданов К.Г.

ул. Притыцкого, 120, 122, 124, 126, 128

+37529 696 99 18

7

Саевич В.А.

ул. Притыцкого, 98, 100, 102, 104, 106

+37529 696 99 18

8

Купрейчик А.Н.

ул. Кунцевщина, 4, 6

+37529 696 99 18

9

Ковшов А.В.

ул. Притыцкого, 72, 112, 152

+37529 696 99 18

10

Качан Д.А.

ул. Притыцкого, 78, 80

+37529 696 99 18

 

Служба № 103 государственного предприятия «ЖЭУ № 6 Фрунзенского района г.Минска»

 

1

вакансия

ул. Кунцевщина, 42, 44, 48

+37529 696 99 25

2

Дорошко М.А.

ул. Кунцевщина, 36, 38

+37529 696 99 25

3

Попов А.А.

ул. Матусевича, 55, 57

ул. Лещинского, 41, 43, 45

+37529 696 99 25

4

Саломаткин Г.А.

ул. Матусевича, 53, 61, 65, 67

+37529 696 99 25

5

Савич Д.Д.

ул. Кунцевщина, 32, 32, 40

+37529 696 99 25

6

Ширин Д.М.

ул. Лещинского, 33/2, 35, 39, 47, 51, 55

+37529 696 99 25

 

Служба № 126 государственного предприятия «ЖЭУ № 6 Фрунзенского района г.Минска»

 

1

Жук А.Л.

ул. Игнатовского, 1

ул. Жиновича, 11,15

ул. Гаруна, 24

+37529 696 99 34

2

Протащик И.М.

ул. Гаруна, 1, 6, 8, 12

ул. Жиновича, 1

+37529 696 99 34

3

Федорцов В.С.

ул. Колесникова, 26, 32, 36

ул. Жиновича, 21

+37529 696 99 34

4

Чуприс В.А.

ул. Жиновича, 20, 22

ул. Гаруна, 25

ул. Колесникова, 20

+37529 696 99 34

5

Кривицкий В.В.

ул. Игнатовского, 2, 4, 6, 10, 12

ул. Голубка, 10

+37529 696 99 34

6

Кайдов Д.С.

ул. Игнатовского, 3, 5, 7

ул. Гаруна, 26, 28, 30

+37529 696 99 34

7

Хадыко Д.С.

ул. Матусевича, 84, 86, 88

ул. Колесникова, 8, 16

+37529 696 99 34

8

Елисеенко П.Г.

ул. Чичурина, 2, 4, 6, 12

+37529 696 99 34

9

Дмитроченко А.О.

ул. Матусевича, 66

ул. Аладовых, 5, 7, 17

ул. Чичурина, 18

+37529 696 99 34

10

Лебедев А.А.

ул. Матусевича, 52, 62, 64, 68, 78

+37529 696 99 34

11

Постолатий С.В.

ул. Чичурина, 14, 20, 24

ул. Матусевича, 50, 56, 72

+37529 696 99 34

12

Хмелевский А.И.

ул. Колесникова, 4, 10, 18

ул. Гаруна, 16

 

+37529 696 99 34

13

Рябоконь О.В.

ул. Аладовых, 15

ул. Голубка, 12

ул. Чичурина, 8

ул. Матусевича, 76, 90

 

+37529 696 99 34

14

Минтюк Ю.В.

ул. Колесникова, 6, 30

ул. Жиновича, 9, 17

ул. Гаруна, 23

 

+37529 696 99 34

 

Служба № 43 государственного предприятия «ЖЭУ № 7 Фрунзенского района г.Минска»

 

1

Поляк Виктор Анатольевич

ул. Д.Сердича, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88

+375 33 604 00 26

2

Комлик Андрей Николаевич

ул. Ольшевского, 47, 49, 51, 53, 55

+375 44 539 79 94

3

Веричев Александр Евгеньевич

ул. Матусевича, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 8, 14, 16

+375 29 700 88 52

ул. Д.Сердича, 22, 24

4

Михальцов Дмитрий Сергеевич

просп. Пушкина, 67, 69, 71, 75, 77, 79

+375 29 700 88 43

ул. Д.Сердича, 42, 44, 46, 48, 52

5

Муха Валерий Владимирович

ул. Д.Сердича, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 50/1, 50/2, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66

+375 29 700 88 46

6

Гриневич Игорь Леонидович

ул. Д.Сердича, 58, 60, 62, 64, 66

+375 29 700 88 51

 

Служба № 53 государственного предприятия «ЖЭУ № 7 Фрунзенского района г.Минска»

1

Мороз Геннадий Леонидович

ул. П.Глебки, 58, 90, 92, 94, 96, 98

+375 29 700 88 72

ул. Матусевича, 30, 32

ул. Жудро, 29, 31, 33, 35, 37, 39

2

Налецкий Олег Сергеевич

ул. П.Глебки, 58, 64, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84

+375 29 700 88 74

ул. Матусевича, 44

3

Стасюкевич Сергей Михайлович

ул. Жудро, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71

ул. Ольшевского, 69, 71, 73, 75, 77

+375 29 700 88 73

 

Служба № 57 государственного предприятия «ЖЭУ № 7 Фрунзенского района г.Минска»

1

Вечер Константин Владимирович

ул. М.Лынькова, 79, 67, 117, 99/3, 99/5, 101/2, 101/3, 105, 107, 111, 113

+375 29 700 88 12

2

Омельянович Владимир Владимирович

ул. М.Лынькова, 99/1, 85/1, 85/2, 85/3, 85/4, 109/1, 109/2, 51, 79а, 83, 87/1

+375 29 700 88 09

3

Карнишев Сергей Александрович

ул. М.Лынькова, 87/2, 95, 99в, 101/1, 99/2, 43, 97

+375 29 700 88 79

4

Глебик Виктор Иванович

ул. М.Лынькова, 41, 45, 47, 49, 55, 57, 59, 61, 65, 71, 75, 89, 91, 93

+375 29 555 49 52

 

Служба № 66 государственного предприятия «ЖЭУ № 7 Фрунзенского района г.Минска»

 

1

Михиевич Виктор Михайлович

ул. П.Глебки, 108, 110, 112, 114, 126

+375 29 700 88 53

ул. М.Лынькова, 29/1, 29/2, 31

2

Друтько Альберт Николаевич

ул. М.Лынькова, 3, 5а, 7, 9

+375 29 700 89 48

3

Воронцов Анатолий Викентьевич

ул. М.Лынькова, 11, 13, 15в, 15г, 17, 17а, 21, 23, 25

+375 29 700 88 57

4

Иванов Дмитрий Анатольевич

ул. М.Лынькова, 15

+375 29 700 88 54

 

ул. Ольшвского, 34, 74, 82

5

Карпович Сергей Павлович

просп. Пушкина, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93

+375 29 700 88 56

6

Заступневич Василий Иванович

ул. Чигладзе, 2, 4, 4а, 6/1, 6/2, 8, 10, 31

+375 29 700 88 58

7

Веретенников Вячеслав Андреевич

ул. М.Лынькова, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д

пер. Путепроводный 6-й, 3

+375 44 560 26 49

 

Служба № 17 государственного предприятия «ЖЭУ № 8 Фрунзенского района г.Минска»

 

1

Зайцев Сергей Николаевич

ул. Ольшевского, 27/2, 31/2, 33/1, 33/2, 37/1, 37/2, 41

324 79 72

2

Бобович Виктор Павлович

ул. Ольшевского, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/1, 31/1

324 79 72

3

Стрижко Кирилл Леонидович

ул. Ольшевского, 1/2, 3/1, 5/2, 7/2, 9/2, 11

ул. Притыцкого, 12, 18/3

324 79 72

4

Ясный Руслан Николаевич

ул. Ольшевского, 3/2, 5/1, 7/1, 9/1, 13

ул. Притыцкого, 6, 8, 10, 18/2, 18/4

324 79 72

5

Давыденко Дмитрий Васильевич

ул. Бирюзова, 13А, 15, 17, 19, 23, 25

ул. Скрыганова, 3, 7/2

324 79 72

6

Касимович Игорь Геннадьевич

ул. Кальварийская, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60, 62

ул. Бирюзова, 13Б, 15А

324 79 72

7

Тюрин Дмитрий Николаевич

ул. Кальварийская, 44, 46, 48, 52, 54/1

ул. Ольшевского, 4, 6

ул. Скрыганова, 1

ул. Максима Танка, 79А

324 79 72

8

Гулейчик Павел Валентинович

ул. Скрыганова, 5, 7, 9, 11, 13

ул. Бирюзова, 5, 9, 11, 11А

324 79 72

 

Служба № 37 государственного предприятия «ЖЭУ № 8 Фрунзенского района г.Минска»

 

1

Будай Александр Николаевич

ул. Жудро, 4, 6, 12, 14, 16

ул. Притыцкого, 44, 46

8017 249 30 71

2

Сушко Андрей Андреевич

ул. Жудро, 17/1, 17/2, 18, 20

ул. Притыцкого, 40, 42

ул. Д.Сердича, 3

8017 249 30 71

3

вакансия

ул. Д.Сердича, 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 13/3, 15, 17,19

ул. Матусевича, 7

8017 249 30 71

4

Жуковский Александр Иванович

ул. Жудро, 22, 26, 28, 30, 32

ул. Матусевича, 9, 11, 17, 19

8017 353 49 62

5

Грицук Дмитрий Николаевич

ул. Глебки, 4, 12

ул. Притыцкого, 52, 54

8017 271 24 24

6

Вадец Сергей Борисович

ул. Глебки, 8, 18, 20, 22, 24, 26, 28

ул. Жудро, 3, 5, 7

8017 271 24 24

7

Хадарович Николай Павлович

ул. Глебки, 32, 34, 36, 38, 48

ул. Матусевича, 27

8017 363 25 24

8

Жучко Владимир Александрович

ул. Глебки, 42, 44

ул. Матусевича, 21, 25

ул. Жудро, 23

8017 363 25 24

9

Пожиган Николай Михайлович

ул. Притыцкого, 48

ул. Жудро, 9, 11, 13, 19, 21

8017 363 60 00

 

Служба № 60 государственного предприятия «ЖЭУ № 8 Фрунзенского района г.Минска»

 

1

Синяк Сергей Александрович

пр. Пушкина, 36, 44, 49, 40/2, 40/3

 

+375 44 517 86 16

2

Жулего Сергей Иванович

ул. Притыцкого, 22,32, 36, 38

ул. Матусевича, 1

пр.Пушкина, 56

+375 44 517 86 16

3

Худинский Генадий Михайлович

Ул. Д.Сердича, 6, 18/1, 18/3

Пр. Пушкина, 45, 50, 58, 59, 61

+375 44 517 86 16

4

Шамратов Игорь Арасланович

пр. Пушкина, 41, 43, 46, 52, 55, 62, 63

+375 44 517 86 16

5

Попов Александр Михайлович

ул. Д.Сердича, 4, 8/1, 8/2, 14/2, 16

ул. Притыцкого, 26

ул. Матусевича, 3

+375 44 517 86 16

6

Дятко Людмила Ивановна

пр. Пушкина, 40/1, 47, 51, 54, 64

ул. Д.Сердича, 18/2

+375 44 517 86 16

7

Чичкан Иван Петрович

ул. Д.Сердича, 14/1

ул. Притыцкого, 20, 24

ул. Матусевича, 1

пр. Пушкина, 38

+375 44 517 86 16

 

Служба № 128 государственного предприятия «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г.Минска»

 

1

Искарев А.В.

ул. Лидская, 2, 12

ул. Неманская, 66, 78

8029 503 24 96

2

Мороз Д.В.

ул. Неманская, 62, 68

ул. Налибокская, 17

ул. Колесникова, 19,25

8044 547 00 74

3

Кишкилевич Л.В.

ул. Неманская, 76

ул. Налибокская, 10, 14

8044 758 20 40

4

Ероминок Ж.И.

ул. Неманская, 52, 60, 80

ул. Колесникова, 35

ул. Лидская, 14, 16

8029 347 26 70

5

Мороз И.В.

ул. Колесникова, 17, 27, 37

8029 651 32 35

6

Тришин А.В.

ул. Колесникова, 23

ул. Казимировская, 3, 9, 11

8029 650 75 75

7

Махнович Д.А.

ул. Кунцевщина, 19, 25, 27, 31, 35

8029 694 74 65

8

Евдокимов А.А.

ул. Кунцевщина, 13, 15, 17

ул. Неманская, 16

8044 597 66 91

9

Кот А.М.

ул. Кунцевщина, 7, 9, 11, 21

8029 618 86 93

10

Скуратовский А.П.

ул. Кунцевщина, 23,  29, 33, 37

ул. Неманская, 44

8029 629 11 29

11

Широгоров А.В.

ул. Неманская, 32, 46, 48, 50

8029 556 06 52

12

Скарлубович Н.В.

ул. Неманская, 34, 36, 38, 40, 42

8025 682 47 52

13

Лесковец Ю.Н.

ул. Неманская, 12, 14, 18, 20

8029 551 27 04

 

Служба № 129 государственного предприятия «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г.Минска»

 

1

Жулковский С.В.

ул. Неманская, 65, 69, 71, 73

ул. Вязынская, 25

+37529 702 76 92

2

Садовский Д.Л.

ул. Люцинская, 27,

ул. Налибокская, 6,

ул. Каменногорская, 94, 96, 102

+375291343733

3

Иовец В.Н.

ул. Неманская, 75, 77, 81, 83, 85

+375296586444

4

Вакансия

ул. Вязынская, 21,

ул. Каменногорская, 62, 64, 72

-

5

Дударь А.В.

ул. Люцинская, 13, 23,

ул. Налибокская, 24, 28,

ул. Каменногорская, 112

+375445797969

6

Белковский А.Л.

ул. Люцинская, 1,

ул. Каменногорская, 100, 104, 108, 110

+375295453535

7

Соломко А.В.

ул. Налибоксвкая, 46,

ул. Каменногорская, 74

ул. Неманская, 59,63

ул. Вязынская, 23

+375291869846

8

Дворецкий Д.Б.

ул. Люцинская, 11, 31, 33,

ул. Налибокская, 4, 21

+375292633518

9

Шарапов В.С.

ул. Налибокская, 22, 26, 30, 31, 34

+375296655093

10

Мац П.Н.

ул. Каменнорская, 80,

 ул. Налибокская, 35, 40, 42, 44

+375295802719

11

Булдык Д.И.

ул. Люцинская, 21, 25,

ул. Вязынская, 19,

ул. Налибокская, 32,

ул. Неманская, 57

+375292551588

12

Гайдук И.В.

ул. Налибокская, 8,12,16, ул. Неманская, 61,

ул. Каменногорская,88

+375447890872

13

Мрихин К.В.

ул. Налибокская, 37,

ул. Каменногорская, 78,82,84,86

+375291681805

14

Мишин С.А.

ул. Люцинская,7,9,15,

ул. Каменногорская, 90,116

+375333527768

 

Служба № 130 государственного предприятия «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г.Минска»

 

1

Шестаков Л.Н.

ул. Неманская, 21, 23, 39, 43

ул. Каменногорская, 32

8029 654 66 78

2

Ненашев С.В.

ул. Неманская, 15, 25

ул. Каменногорская, 12

8044 775 56 10

3

Полосков Н.В.

ул. Неманская, 19, 31, 33, 35, 37, 45

8029 170 43 57

4

Дубовик В.В.

ул. Каменногорская, 18, 28

8044 791 42 28

5

Бекеров А.С.

ул. Каменногорская, 20

ул. Казимировская, 29, 31, 33

8029 316 33 12

6

Врублевский И.А.

ул. Каменногорская, 10, 26

ул. Неманская, 13

8033 638 04 32

7

Аншер А.Б.

ул. Каменногорская, 22, 24, 30 ,34

8025 971 25 81

8

Юричко Ю.В.

ул. Каменногорская, 14, 16

ул. Неманская, 11, 17

8029 120 63 08