ул. Матусевича, 42, 220104, г. Минск 
тел.: +375 17 3791359

  
    
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
   
 
 
  
 
 
 
 
 
  
Количество посещений сайта
 

Сегодня 49

Вчера 94

Неделя 1062

Месяц 1062

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Информация о по адресном закреплении рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений на территории государственного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г.Минска»

       
Служба № 126 государственного предприятия «ЖЭУ №6 Фрунзенского района г.Минска»
ФИО Список адресов Номер телефона
Жук А.Л. ул.Игнатовского д.1; ул.Жиновича д.11, 15; ул.Гаруна д.24 +37529 696 99 34
Протащик И.М. Ул. Гаруна д.1,6,8,12; ул.Жиновича д.1 +37529 696 99 34
Федорцов В.С. Ул.Колесникова д.26,32,36; ул.Жиновича д.21 +37529 696 99 34
Чуприс В.А. Ул.Жиновича д.20,22; Ул.Гаруна д.25; ул.Колесникова д.20 +37529 696 99 34
Кривицкий В.В. Ул.Игнатовского д.2,4,6,10,12;
Ул.Голубка
д.10
+37529 696 99 34
Кайдов Д.С. Ул.Игнатовского
д.3,5,7;
Ул.Гаруна
д.26,28,30
+37529 696 99 34
Хадыко Д.С Ул.Матусевича д.84, ул. Колесникова д.8,16 +37529 696 99 34
Елисеенко П.Г Ул.Чичурина д.2,4,6,12 +37529 696 99 34
Тиханович В.А. Ул.Матусевича д.66,Аладовых 5,7,17, Чичурина 18 +37529 696 99 34
Лебедев А.А. Ул.Матусевича д.52,62,64,68,78 +37529 696 99 34
Постолатий С.В. Ул.Чичурина д.14,20,24; ул.Матусевича д.50,56,72 +37529 696 99 34
Хмелевский А.И. Ул.Колесникова д.4,10,18; Ул.Гаруна д.16 +37529 696 99 34
Рябоконь О.В. Ул. Аладовых д.15; Ул.Голубка д.12; ул.Чичурина д.8; ул.Матусевича д.76 +37529 696 99 34
Кузьмицкий И.Г. Ул.Колесникова д.6,30; ул.Жиновича д.9,17; ул.Гаруна, 23 +37529 696 99 34
Служба № 101 государственного предприятия «ЖЭУ №6 Фрунзенского района г.Минска»
Астиков Д.А. Притыцкого 84,86,92,94 +37529 696 99 18
Прощенко И.В. Притыцкого 132,134,136,138,150 +37529 696 99 18
Пицевич А.А. Ул.Лещинского д.3,5,7 +37529 696 99 18
Ярошонок Л.А. Ул.Лещинского 11,17,13,15 +37529 696 99 18
Пилютик С.К. Ул.Лещинского 23,25,27,29 +37529 696 99 18
Богданов К.Г. Ул.Притыцкого д.120,122,124,126,128 +37529 696 99 18
Саевич В.А. Ул.Притыцкого 98,100,102,104,106 +37529 696 99 18
Купрейчик  А.Н. ул.Кунцевщина д.4,6 +37529 696 99 18
Ковшов А.В. Ул.Притыцкого д. 72,112, 152 +37529 696 99 18
Качан Д.А. Ул.Притыцкого д. 78, 80 +37529 696 99 18
Служба № 103 государственного предприятия «ЖЭУ №6 Фрунзенского района г.Минска»
Ширин Д.М ул.Кунцевщина д.42, 44, 48 +37529 696 99 25
Дорошко М.А. ул.Кунцевщина д.36,38 +37529 696 99 25
Попов А.А. Матусевича д. 55,57; Лещинского д.41,43,45 +37529 696 99 25
Саломаткин Г.А. Ул.Матусевича д.53,61,65,67 +37529 696 99 25
Савич Д.Д. ул.Кунцевщина д.30,32,40 +37529 696 99 25
Дикаревич Ю.П. ул.Лещинского д.33/2,35,39, 47,51,55 +37529 696 99 25
Служба № 43 государственного предприятия «ЖЭУ № 7 Фрунзенского района г.Минска»
Поляк Виктор Анатольевич ул. Д.Сердича, 42, 44, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88; +375 33 604 00 26
ул. Ольшевского, 47, 55;
просп. Пушкина, 67
Веричев Александр Евгеньевич ул. Матусевича, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 8, 14, 16; ул. Ольшевского, 49;  +375 29 700 88 52
просп. Пушкина, 69, 77
ул. Д.Сердича, 22, 24
Муха Валерий Владимирович ул. Д.Сердича, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 46,48, 50/1, 50/2, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; ул. Ольшевского, 51;  +375 29 700 88 46
просп. Пушкина, 71
Гриневич Игорь Леонидович ул. Д.Сердича, 58, 60, 62, 64, 66; ул. Ольшевского, 53; +375 29 700 88 51
просп. Пушкина, 75, 79
Служба № 53 государственного предприятия «ЖЭУ № 7 Фрунзенского района г.Минска»
Мороз Геннадий Леонидович ул. П.Глебки, 58, 90, 92, 94, 96, 98 +375 29 700 88 72
ул. Матусевича, 30, 32
ул. Жудро, 29, 31, 33, 35, 37, 39
Налецкий Олег Сергеевич ул. П.Глебки, 58, 64, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84 +375 29 700 88 74
ул. Матусевича, 44
Стасюкевич Сергей Михайлович ул. Жудро, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71 +375 29 700 88 73
Куликович Егор Александрович ул. Ольшевского, 69, 71, 73, 75, 77 + 375 29 700 88 32
Служба № 57 государственного предприятия «ЖЭУ № 7 Фрунзенского района г.Минска»
Вечер Константин Владимирович ул. М.Лынькова, 79, 67, 117, 99/3, 99/5, 101/2, 101/3, 105, 107, 111, 113 +375 29 700 88 12
Парахневич Виталий Николаевич ул. М.Лынькова, 99/1, 85/1, 85/2, 85/3, 85/4, 109/1, 109/2, 51, 79а, 83, 87/1 +375 29 700 88 09
Карнишев Сергей Александрович ул. М.Лынькова, 87/2, 95, 99в, 101/1, 99/2, 43, 97 +375 29 700 88 79
Верховцов Дмитрий Евгеньевич ул. М.Лынькова, 41, 45, 47, 49, 55, 57, 59, 61, 65, 71, 75, 89, 91, 93 +375 29 700 88 09
Служба № 66 государственного предприятия «ЖЭУ № 7 Фрунзенского района г.Минска»
Михиевич Виктор Михайлович ул. П.Глебки, 108, 110, 112, 114, 126 +375 29 700 88 53
ул. М.Лынькова, 29/1, 29/2, 31
Друтько Альберт Николаевич ул. М.Лынькова, 3, 5а, 7, 9 +375 29 700 89 48
Воронцов Анатолий Викентьевич ул. М.Лынькова, 11, 13, 15в, 15г, 17, 17а, 21, 23, 25 +375 29 700 88 57
Иванов Дмитрий Анатольевич ул. М.Лынькова, 15 +375 29 700 88 54
 
ул. Ольшвского, 34, 74, 82
Карпович Сергей Павлович просп. Пушкина, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93 +375 29 700 88 56
Заступневич Василий Иванович ул. Чигладзе, 2, 4, 4а, 6/1, 6/2, 8, 10, 31 +375 29 700 88 58
Веретенников Вячеслав Андреевич ул. М.Лынькова, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д +375 44 560 26 49
пер. Путепроводный 6-й, 3
Служба № 17 государственного предприятия «ЖЭУ № 8 Фрунзенского района г.Минска»
Зайцев Сергей Николаевич ул. Ольшевского, 27/2, 31/2, 33/1, 33/2, 37/1, 37/2, 41 324 79 72
Бобович Виктор Павлович ул. Ольшевского, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/1. 324 79 72
Ул. Бирюзова, 25
Стрижко Кирилл Леонидович ул. Ольшевского, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2. 324 79 72
ул. Притыцкого, 18/3, 18/4
Давыденко Дмитрий Васильевич ул. Бирюзова, 17, 19, 23 324 79 72
ул. Ольшевского, 1/2, 13
ул. Притыцкого, 6, 12, 18/2
ул. Скрыганова, 3, 7/2
Касимович Игорь Геннадьевич ул. Кальварийская, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60, 62 324 79 72
ул. Бирюзова, 13А, 13Б, 15А, 15
Тюрин Дмитрий Николаевич ул. Кальварийская, 44, 46, 48, 52, 54/1 324 79 72
ул. Ольшевского, 4, 6, 10
ул. Скрыганова, 1
Гулейчик Павел Валентинович ул. Скрыганова, 5, 7, 9, 11, 13 324 79 72
ул. Бирюзова, 5, 9, 11, 11А
ул. Притыцкого, 8
Служба № 37 государственного предприятия «ЖЭУ № 8 Фрунзенского района г.Минска»
Будай Александр Николаевич ул. Жудро, 4, 6, 12, 14, 16 8017 249 30 71
ул. Притыцкого, 44, 46
Сушко Андрей Андреевич ул. Жудро, 17/1, 17/2, 18, 20 8017 249 30 71
ул. Притыцкого, 40, 42
ул. Д.Сердича, 3
Власовец Дмитрий Василиевич ул. Д.Сердича, 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 13/3, 15, 17,19 8017 249 30 71
ул. Матусевича, 7
Жуковский Александр Иванович ул. Жудро, 22, 26, 28, 30, 32 8017 353 49 62
ул. Матусевича, 9, 11, 17, 19
Грицук Дмитрий Николаевич ул. Глебки, 4, 12 8017 271 24 24
ул. Притыцкого, 52, 54
Вадец Сергей Борисович ул. Глебки, 8, 18, 20, 22, 24, 26, 28 8017 271 24 24
ул. Жудро, 3, 5, 7
Хадарович Николай Павлович ул. Глебки, 32, 34, 36, 38, 48 8017 358 25 24
ул. Матусевича, 27
Жучко Владимир Александрович ул. Глебки, 42, 44 8017 363 25 24
ул. Матусевича, 21, 25
ул. Жудро, 23
Пожиган Николай Михайлович ул. Притыцкого, 48 8017 353 60 00
ул. Жудро, 9, 11, 13, 19, 21
 
Служба № 60 государственного предприятия «ЖЭУ № 8 Фрунзенского района г.Минска»
Кривицкий Сергей Валерьевич пр. Пушкина, 40/1,40/2,40/3,44, Притыцкого 20,22,24 +375 44 517 86 16
Жулего Сергей Иванович ул. Д.Сердича д.4,6,Притыцкого 32,36,38 +375 44 517 86 16
Вакансия Пр. Пушкина, 41,43,45,47,49,51 +375 44 517 86 16
Шамратов Игорь Арасланович пр. Пушкина, 46,50,52,54,56,58,62,64 +375 44 517 86 16
Попов Александр Михайлович ул. Д.Сердича, 8/1,8/2,14/1,14/2,16,18/1,18/2,18/3 +375 44 517 86 16
Дятко Людмила Ивановна пр. Пушкина, 36,38 +375 44 517 86 16
ул. Притыцкого 26
Служба № 128 государственного предприятия «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г.Минска»
Искарев А.В. ул. Лидская, 2, 12 8029 503 24 96
ул. Неманская, 66, 78
Мороз Д.В. ул. Неманская, 60, 62, 68, 80 8044 547 00 74
Мишин С.А. ул. Неманская, 16,20, 44   8044 758 20 40
ул. Казимировская, 3, 9, 11
Ероминок Ж.И. ул. Налибокская, 17  8029 347 26 70
ул. Колесникова, 25, 23
ул. Лидская, 16
Мороз И.В. ул. Колесникова, 17, 27, 37 8029 651 32 35
Кутькин А.Д. ул. Неманская, 76 8029 650 75 75
ул. Колесникова, 35, 19
ул. Лидская 14
ул. Налибокская 10
Кот А.М. ул. Кунцевщина, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 31,35.   8029 618 86 93
Скуратовский А.П. ул. Кунцевщина, 23,  29, 33, 37 8029 629 11 29
Широгоров А.В. ул. Неманская, 32, 46, 48, 50 8029 556 06 52
Скарлубович Н.В. ул. Неманская, 34, 36, 38, 40, 42 8025 682 47 52
Лесковец Ю.Н. ул. Неманская, 12, 52, 14, 18 8029 551 27 04
Служба № 129 государственного предприятия «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г.Минска»
Жулковский С.В. ул. Неманская, 65, 69, 71, 73 375 29 702 76 92
ул. Вязынская, 25
Садовский Д.Л. ул. Люцинская, 27, 375 29 1343733
ул. Налибокская, 6,
ул. Каменногорская, 94, 96, 102
Иовец В.Н. ул. Неманская, 75, 77, 81, 83, 85 375 29 6586444
Вакансия ул. Вязынская, 21, -
ул. Каменногорская, 62, 64, 72
Дударь А.В. ул. Люцинская, 13, 23, 375 44 5797969
ул. Налибокская, 24, 28,
ул. Каменногорская, 112
Белковский А.Л. ул. Люцинская, 1, 375 29 5453535
ул. Каменногорская, 100, 104, 108, 110
Соломко А.В. ул. Налибоксвкая, 46, 375 29 1869846
ул. Каменногорская, 74
ул. Неманская, 59,63
ул. Вязынская, 23
Абрамчик А.А. ул. Люцинская, 11, 31, 33, 375 25 7528002
ул. Налибокская, 4, 21
Шарапов В.С. ул. Налибокская, 22, 26, 30, 31, 34 375 29 6655093
Мац П.Н. ул. Каменнорская, 80, 375 29 5802719
 ул. Налибокская, 35, 40, 42, 44
Булдык Д.И. ул. Люцинская, 21, 25, 375 29 2551588
ул. Вязынская, 19,
ул. Налибокская, 32,
ул. Неманская, 57
Гайдук И.В. ул. Налибокская, 8,12,16, ул. Неманская, 61, 375 44 7890872
ул. Каменногорская,88
Мрихин К.В. ул. Налибокская, 37, 375 29 1681805
ул. Каменногорская, 78,82,84,86
Махнович Д.А. ул. Люцинская,7,9,15, 375 29 6947465
ул. Каменногорская, 90,116
Служба № 130 государственного предприятия «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г.Минска»
Иваненко Ф.Н. ул. Неманская, 21, 23, 39, 43 8044 779 88 45
ул. Каменногорская, 32
Ненашев С.В. ул. Неманская, 15, 25 8044 775 56 10
ул. Каменногорская, 12
Полосков Н.В. ул. Неманская, 19, 31, 33, 35, 37, 45 8029 170 43 57
Дубовик В.В. ул. Каменногорская, 18, 28 8044 791 42 28
Букатый А.В. ул. Каменногорская, 20 8029 702 62 87
ул. Казимировская, 29, 31, 33
Врублевский И.А. ул. Каменногорская, 10, 26 8033 638 04 32
ул. Неманская, 13
Аншер А.Б. ул. Каменногорская, 22, 24, 30 ,34 8025 971 25 81
Будько А.А. ул. Каменногорская, 14, 16 8029 377 30 02
ул. Неманская, 11, 17

 

Официальный интернет-портал  Президента Республики Беларусь Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь