ул. Матусевича, 42, 220104, г. Минск
тел.: +375 17 3631359

 
 
  
 
  
 
  
 
 
 
  
Количество посещений сайта в 2018 г
 

Сегодня 111

Вчера 138

Неделя 249

Месяц 1547

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Уважаемые жители Фрунзенского и Центрального районов г.Минска!

 

Обращаем Ваше внимание, что в связи с проведением в г.Минске

в период с 15 по 21 июля 2019 года

тринадцатой Летней Международной Сбербанкиады

сроки отключения горячего водоснабжения

у потребителей от РК «Масюковщина» (ТМ 46, 48, 57),

«Харьковская» ТМ  57, «Западная»  ТМ 46

 

с 19.07.2019 г. по 02.08.2019

будут перенесены

на период с 22.07.2019  по  05.08.2019

 

Информация предоставлена УП «Минсккоммунтеплосеть»

 

Списки отключаемых потребителей по  ГВС УП «Минсккоммунтеплосеть»

 

№ п/п

Дата отключения ГВС

Источник

Адреса отключаемых объектов

Зона котельных «Масюковщина» и «Харьковская» ТМ-57 с 22.07.2019 – 05.08.2019

 

22.07. - 05.08

ЦТП 2/514

ж/д пр. Победителей, 97/1, 99/1; ул. Л.Украинки, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20;

ул. Радужная, 4/1, 6, 8/2, 10; Д/С № 533 пр. Победителей, 99/2; адм.зд. пр. Победителей, 101; Д/С № 512 ул. Л.Украинки, 12/3; Д/С № 503 ул.Радужная, 4/2;

СШ № 180 ул. Радужная, 8/3; магазин ул.Л.Украинки, 22; АТС ул. Радужная, 8

 

22.07. - 05.08

ЦТП 3/514

ж/д пр. Победителей, 95/1; ул.Л.Украинки, 4/1, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8/1, 8/2; магазин пр. Победителей, 89 к 3; банк пр. Победителей, 91; пол-ка № 4 пр. Победителей, 93; ФОК ул. Л. Украинки, 2; СШ № 216 ул. Л. Украинки, 8/3

 

22.07. - 05.08

ЦТП 1/514

Ж.д. пр. Победителей, 73/1, 75/1, 77; ул. Орловская, 86/1-4, 86а; СШ № 175 ул. Л. Украинки, 2; Д/С № 502 пр. Победителей, 81; Д/С № 506 пр. Победителей, 79;

ОДС пр. Победителей, 83; бытовки пр. Победителей, 83а; здания пр. Победителей, 85, 87.

 

22.07. - 05.08

КПУТ 2/501

ж/д ул.Мястровская, 1, 3, 5,11; ул. Ильянская, 2, 2А, 4, 6, 8, 10; ПНС ул. Ильянская, 10Б

 

22.07. - 05.08

КПУТ 3/501

ж.д. пр. Победителей,117,119,121, ул. Мястровская,12,16, ПНС пр. Победителей, 117А

 

22.07. - 05.08

КПУТ 1/503

ж/д ул. Мястровская, 29, 31, многофункц. зданияе ул. Мястровская, 27

 

22.07. - 05.08

КПУТ 2/503

ж/д ул. Камайская, 8, 10, 12, 14; ул.Ржавецкая, 3, 5; Д/С № 28 ул. Ржавецкая, 7

 

22.07. - 05.08

КПУТ 3/503

ж.д. пр. Победителей,123,125,127,129,131,133,135, 135А, ж.д. ул. Мястровская, 20, 24, 28, ул. Ратомская, 7, ПНС ул. Ратомская,5, ПНС ул. Мястровская, 26А, ресторан ул. Мястровская, 26, Д/С ул. Мястровская, 30

 

22.07. - 05.08

КПУТ 1/506

ж.д. ул. Ратомская, 30, 32, 34, Физкультурно-спортивный комплекс

 

22.07. - 05.08

КПУТ 1/504

СШ № 32 ул.Камайская, 18; ж.д.ул. Ратомская, 15, ул. Камайская, 20

Зона котельной «Западная» ТМ 46 с 22.07.2019 – 05.08.2019

 

22.07. - 05.08.

4625/17

База РТС-5 ул. Лынькова, 10; здание ул. Лынькова, 8

Зона котельных "Масюковщина" и "Харьковская" ТМ-48 с 22.07.2019 – 05.08.2019

 

22.07. - 05.08

ЦТП 2/544

ж.д. ул. Тарханова 14; пр. Победителей, 51/2, 53/1

 

22.07. - 05.08

ТК 28/544

Наркологический диспансер ул. Тарханова, 16

 

 

ГЭУ Гастелло,11

Ул. Гастелло, 7/3, 9, 11; ул. Гвардейская, 3, 9, 5А; адм.зд. ул. Гвардейская, 5, посольство ул. Гвардейская, 5а